ВНИМАНИЕ!!! Если у Вас возникли какие-то проблемы на форуме, то сообщите об этом Администратору

« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Давайте порисуем :) Хвастаемся, хвалим, критикуем :)  (Прочитано 12180 раз)
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« : 19 Июль 2010, 21:05:20 »

Увидев однажды краску по ткани я просто загорелась этой идеей... хочу-не могу как хотелось порисовать на одежде Улыбающийся В результате я купила несколько баночек на пробу и для начала решила просто помалевать на старой Лёвиной футболке, которую по любому носим только дома... вот что вышло Улыбающийся

А сегодня из остатков джинсовой ткани сшила Лёвке шортики и решила нарисовать что-то более приличное Улыбающийся В них пока не вставлена резинка... чтобы было удобнее рисовать, поэтому пока не сильно понятно что это шорты Улыбающийся

Осталось только выждать сутки и погладить утюжком, а потом еще 2 суток и можно будет постирать и посмотреть как краска это переживет... после этого если все ОК пойду покупать еще другие цвета краски Улыбающийся
« Последнее редактирование: 20 Август 2010, 19:23:38 от Asenok » Сообщить модератору   Записан

Бука
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июль 2010, 21:21:55 »

от одной стирки облезть не должно, наверное, а там, глядишь, и вырастете)))
Сообщить модератору   Записан

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2010, 21:33:40 »

в инете написано, что этой краске любые стирки все не по чем Улыбающийся

Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Июль 2010, 21:35:34 »

Прикольно, я сестричке уже вторую коробку красок покупаю... Обещала мне на ДР нарисовать чего-нить "прикольное". А сама не умею рисовать Грустный Совсем Грустный

Бука
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июль 2010, 21:48:23 »

в инете написано, что этой краске любые стирки все не по чем
мы не немцы, чтобы читать, чего на заборах написано Веселый

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2010, 22:00:16 »

мы не немцы, чтобы читать, чего на заборах написано
вот я тоже решила сначала попробовать на чем не жалко... испытать так сказать, а потом уже и на хорошие вещи перебираться Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2010, 22:03:06 »

Прикольно, я сестричке уже вторую коробку красок покупаю... Обещала мне на ДР нарисовать чего-нить "прикольное". А сама не умею рисовать Грустный Совсем Грустный
кстати, можешь узнать у нее какими кисточками она рисует... потому как я рисовала обычными беличьими и мне показалось, что ими как то не сильно удобно... может существуют какие-то специальные?
А рисовать я тоже не очень чтобы умею... умею конечно, но не художник... но на прикольные и детские рисуночки меня хватит Улыбающийся

Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Июль 2010, 22:09:22 »

Оки Улыбающийся Про краски вот и сейчас могу сказать - я ж и покупала - а кисточки не знаю, выясню Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2010, 22:12:18 »

краски я и так знаю, что Декола, а вот про кисти в хобируме сказали что можно обычными, ну я обычными и попробовала...

Бука
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июль 2010, 22:21:57 »

а вот вроде бы бывают такие краски для ткани, которые можно сразу из тюбика тоненькой струйкой выдавливать, или через трафарет губкой там какой-нить наносить

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июль 2010, 22:27:15 »

той краской которой я рисовала тоже можно через трафарет рисовать... а из тюбика конечно тоже есть, но это вроде только контур бывает... а еще бывает аэрозоль... можно сразу на трафарет разбрызгивать... типа быстрее... только где вот его разбрызгивать??? на улице лучше всего Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июль 2010, 12:56:22 »

Вчера постирала футболку и очень порадовалась тому что рисунку ни чего не сделалось... стирала как обычно при 40 градусах в стиралке Улыбающийся Сегодня уже дошли на прогулке до хобирума и купила набор красок Улыбающийся буду дальше рисовать Улыбающийся теперь бы вот еще желтую копирку найти, чтобы на темные вещи рисунки наносить... везде продают только черную, синюю и фиолетовую... так что если кто знает где есть желтая копирка, то симафорте мне.... очень надо Улыбающийся

Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 21 Июль 2010, 14:46:33 »

Замечательно! Не забывай делиться с нами своим рукотворным праздником Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июль 2010, 15:49:50 »

Шорты уже на Лёвке Улыбающийся

Маечку разрисовывала сегодня пока Лёва спал, так что она еще пока сохнет Улыбающийся

Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Июль 2010, 13:18:40 »

Очень здорово! Ася, срочно расскажи, как это трудно и не всякому дано, а то мне тоже захочется!

Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: