ВНИМАНИЕ!!! Если у Вас возникли какие-то проблемы на форуме, то сообщите об этом Администратору

« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Интернет-магазин Хобби room Пермь  (Прочитано 3880 раз)
Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« : 21 Июль 2010, 11:21:48 »

Конечно же, закупки в интернет-магазинах - это большое подспорье скрап-фанатиков. Будем откровенны - наценки в реальных магазинах выше, и это не прихоть продавца, а необходимость. Впрочем, не будем о грустном.

Так вот, собираясь в Пермь, я, конечно, постаралась найти, что там есть интересного для рукоделия. И нашла - Интернет-магазин Хобби room. Сделала заказ, а перед отъездом из Перми отправилась на поиски той самой Уфимской, 8. Собственно, Уфимскую мы нашли довольно легко (спасибо Ray и GPS), а вот дольше начался квест... Как фанат принципа "язык до Кирова доведет", я бодро выскочила из автомобиля и пошла приставать к прохожим. Мы находилиь рядом с Уфимской 2 и надписью "На Уфимскую 6 проезда нет". Случайные прохожие сказали, что вообще первый раз про такую улицу слышат. Дяденька-ремонтник был оптимистичнее: "Мы Уфимскую два еле нашли... Не знаю!" Как хорошо, что в мире есть мобильники! Милая девушка Лена выслушала, где я, и дала подробную инструкцию, как пройти к ней. Я, правда, все равно заблудилась, но это уж, знаете, личный дар Улыбающийся

Страдания мои были вознаграждены: от Лены (а точнее - из Хоббирума) я вышла с большим-большим пакетом...

Между прочим, белая веревочка - тот самый бумажный шпагат, из которого делают грустные цветы Улыбающийся

Думаете, это всё? Не надейтесь! Щаз покажу ВСЁ!

Итак, помимо шпагата, упаковки цветов и упаковки брадсов в пакете скрывались вот такие папки 32*32 см:

Одна, кстати, лишняя... Пожадничала, буду продавать.

А в другой пряталась еще куча интересного:

Ну и уже просто из принципа - клипсы с рисунком поближе...

А вот теперь всё!

Работать с магазином, кстати, понравилось. Девушки очень приятные, вежливые и пунктуальные.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 11:52:57 от Rusinka » Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: