Арт-Журнал! Совместный проект!
Автор: Rusinka, 18 Май 2011В Студии Скрапбукинга – новый совместный проект, “Арт-Журнал”! Что это такое?.. Даже не знаю, как объяснить и с чего начать Я понимаю это так – фристайл в чистом виде! А вот что говорят нам организаторы проекта: “Блокнот, книга, тетрадь или просто отдельные листы скрепленные между собой.
Внутри же буйство красок, деталей, элементов, идей.
При изготовлении такого журнала идет все, что можно найти под рукой: краски, мелки, пастель, карандаши, обрывки бумаги, журнальные вырезки, трафареты и многое многое другое.
В такие журналы можно записывать Ваши мысли, впечатления, идеи, вклеивать фотографии, делать зарисовки и заметки, занести цитаты и афоризмы, вести временной дневник или фоторепортаж.”

Вот как-то так!
В общем – что-то неизвестное и ужасно интересное! Участников уже больше сотни! И я тоже мечтаю присоединиться!
Рубрика: Мастерская - 4 комментария
И не говори, самой страшно! Первый МК уже выложен, руки чешутся приняться за работу – но пока текучка не позволяет…
Ого, не слабо ты замахнулась. С удовольствием послежу за твоими успехами.
Спасибор Вам, Миро, за увлекательный проект! Думаю, многому у Вас научусь… Во всяком случае, попробую!
спасибо.
Ваш отзыв