Мыльные дела.
Автор: Asenok, 1 Февраль 2012
Мишка с сердцем. Состав: мыльная основа, масло персика, витамины А и Е, отдушка клубника.
Мишка с кисточкой. Состав: мыльная основа с козьим молоком, масло персика, витамины А и Е, отдушка ваниль+крем..
Малыши. Состав: мыльная основа с козьим молоком, масло авокадо, витамины А и Е, отдушка кофе. Обожаю запах кофе. Хоть нельзя мне его пить, но нюхать то можно ))
Малыши 2. Состав: мыльная основа с козьим молоком, масло персика, витамины А и Е, отдушка ваниль+крем..
Крокусы. Состав: мыльная основа с козьим молоком, масло зародышей пшеницы, витамины А и Е, отдушка дыня.
Машинка.Состав: мыльная основа с козьим молоком, масло зародышей пшеницы, витамины А и Е, отдушка дыня.
А это всякая мелочевка из остатков… может соберусь как-нибудь сделать мылко-пироженое и они пригодятся
А это эвкалиптовое бельди и шампунь. Делала на пробу. Шампунь еще вчера испробовала, понравилось, буду дальше наблюдать за волосами Состав шампуньки: отвар календулы, гелевая основа для шампуня, эфирное масло грейфрута и мяты, коньяк (вместо консерванта), морская соль. Состав шампуня подходит для жирных волос… немного получилось жидковато, видимо соли надо больше.
Марокканское мыло бельди. Сделано полностью в соответствии с вот этим рецептом http://beauty-soap.ru/marokanskoe-mylo-beldi/ Буду на себе испытывать как всегда ))
Рубрика: Асёнкины рукоделки - Нет комментариев
Ваш отзыв