ВНИМАНИЕ!!! Если у Вас возникли какие-то проблемы на форуме, то сообщите об этом Администратору

« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Новогодние планы-2011  (Прочитано 13427 раз)
Margo
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 25 Декабрь 2010, 23:05:05 »

Marinessa, отличная идея с подарком для себя. пожалуй, надо обмозговать.
Ирина, вырезала снежинки? Похвастайся.
А вы уже нарядили елочку и украсили квартиру к НГ? Мы вот еще нет, чо-то не торропимся.
Сообщить модератору   Записан
Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 27 Декабрь 2010, 16:11:08 »

Мариш, со снежинками так и не собралась... Пока что вот мои украшалочки - две гирлянды и ребенка Улыбающийся  Надо мишуру еще раскидать по дому (ну, то есть развесить в виде елочек тех же), но пока нет времени Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 28 Декабрь 2010, 10:47:07 »

УРА! Я ёлку нарядила Улыбающийся
Все мои темарики на ёлочке Улыбающийся

Ну а это уже с мишурой Улыбающийся

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 10:57:57 от Asenok » Сообщить модератору   Записан

Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 28 Декабрь 2010, 14:05:35 »

Крррасотень!!!!!!!!!

Margo
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 28 Декабрь 2010, 15:41:34 »

Да, да, да!!! Елочка, украшенная самодельными шариками, достойна высших похвал! Ася, крутяк!!!
Лева не пытается сорвать шарики?
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 28 Декабрь 2010, 15:50:32 »

Не только пытается, но и успешно снимает их... правда потом спокойно дает их мне чтобы я повесила Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 28 Декабрь 2010, 16:02:16 »

Прикольно получилось Улыбающийся Всунула в голову снеговику хвостик от елочной гирлянды... теперь снеговик светится Улыбающийся На фотке не получается запечатлеть по хорошему... на самом деле она светится разными цветами Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 28 Декабрь 2010, 19:32:58 »

Народ, кто чего будет готовить на НГ? Я особо много готовить не собираюсь и готовить банально оливье или селедку под шубой не охота, хочется какой-нибудь необычный салатик  Подмигивающий

Marinessa
Губернский секретарь
**

И вся такая замечательная...

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 28 Декабрь 2010, 19:59:13 »

А вот она где елка с темариками! )))

...есть то, что они делают лишь однажды! Они взрослеют лишь раз.

Rusinka
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 28 Декабрь 2010, 21:14:06 »

У меня основное блюдо уже в морозилке - перцы фаршированные, а салатики, наоборот, планирую самые банальные, селедку да оливье Улыбающийся

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 28 Декабрь 2010, 21:46:07 »

А я горячее вообще не планирую... потому что 31 пойдем вечером к Ромкиным родителям, когда вернемся домой уже объевшиеся на фиг не чего не надо будет... а 1 как проснемся поедем к моим родителям... так что я решила парочку салатиков и фруктиков будет достаточно Улыбающийся

Marinessa
Губернский секретарь
**

И вся такая замечательная...

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 29 Декабрь 2010, 17:50:29 »

А я горячее вообще не планирую... потому что 31 пойдем вечером к Ромкиным родителям, когда вернемся домой уже объевшиеся на фиг не чего не надо будет... а 1 как проснемся поедем к моим родителям... так что я решила парочку салатиков и фруктиков будет достаточно Улыбающийся
а вы неплохо устроились! )))

...есть то, что они делают лишь однажды! Они взрослеют лишь раз.

Бука
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30 Декабрь 2010, 12:35:22 »

Улыбающийся Закон сохранения

Новый год – это не только салат оливье, шампанское и десять дней, которые потрясут любой организм. Новый год – это еще и подарки. А подарки – это лучший индикатор состояния потребительского рынка в стране.

И вот Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследовение, результаты которого многое говорят не только о потребительском рынке, но и о нас с вами.

Итак, 21 процент жителей нашей страны не знают, что они хотели бы получит на Новый год. Зато вот что подарить не знают только 11 процентов – то есть, в два раза меньше.

Что же мы хотим подарить? Сувениры, конфеты, алкоголь, игрушки и парфюмерию.

А что же мы хотим получить? Разумеется, деньги, ювелирные украшения, мобильный телефон, турпутевку, автомобиль, фотоаппарат, видеотехнику.

Понимаете? Мы с вами жадные. 26% из нас собирается дарить на Новый год игрушки, в то время как получить игрушки на Новый год хочет только 2% из нас. А компьютер, который хочет получить на Новый год 7% из нас, хочет подарить меньше 1% из нас.

Единственное частичное совпадение возможностей и желаний – это косметика и парфюмерия. Дарить ее собираются 24% из нас, а получить ее хотят 11%.

Вот не знаю, как всё это говорит о состоянии потребительского рынка в стране, а вот о нашем с вами внутреннем мире это говорит достаточно красноречиво. Ведь должно быть совершенно наоборот! Ведь дарящий подарок должен испытывать значительно бОльшее удовольствие, чем получающий этот подарок! Ну, мне так кажется, что должен. А из опроса ВЦИОМ следует, что подавляющее большинство жителей нашей страны рассматривают Новый год не как семейный праздник, а как некий инструмент исполнения собственных меркантильных желаний.

Впрочем, вряд ли для всех нас это новость. Ведь в России даже свадьбы устраивают такие масштабные именно для того, чтобы получить много подарков. А в первую брачную ночь молодожены не любви предаются, а пересчитывают преподнесенные в конвертиках деньги.

Так стоит ли после этого удивляться, что чиновники берут взятки, тарифы ЖКХ растут, а пособия уменьшаются? Ведь всё это – прямое отражение процессов, происходящий в сознании каждого из нас. Мы хотим получать больше, чем отдавать. Причем каждый из нас хочет получать больше, чем отдавать.

Но ведь чудес не бывает. Еще Ломоносов сказал, что если в одном месте чего-то убудет, то в другом непременно прибавится. Закон сохранения не обмануть.

Пожалуйста, вспомните об этом, когда будете выбирать своим близким подарки.
http://idiot.fm/2010/12/29/zakon-soxraneniya/

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 30 Декабрь 2010, 13:13:40 »

Я раньше пыталась выведать что хочет человек получить на НГ, ну и максимально пыталась выполнить желание, но после того как большая их часть стала говорить "я не знаю" я плюнула на все шпионские узнавалки и дарю теперь то что сама считаю нужным, ну и то что позволяют финансы... так как теперь живем на одну папину зарплату... единственное что не измено это сладкие подарки и игрушки для деток...

Ray
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 31 Декабрь 2010, 02:06:37 »

единственное что не измено это сладкие подарки и игрушки для деток
уточняю: "сладкие подарки" и "игрушки деткам" это совсем разные вещи, т.е. "игрушки" - они деткам, а вот "сладкие подарки" - не обязательно деткам...  Строит глазки
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: