ВНИМАНИЕ!!! Если у Вас возникли какие-то проблемы на форуме, то сообщите об этом Администратору

« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Совместная покупка. АНТИЦАРАПКИ  (Прочитано 6926 раз)
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« : 06 Май 2010, 13:13:38 »

ЗАКАЗАТЬ АНТИЦАРАПКИ

Всем привет! Меня зовут Ася. Можно и нужно на ТЫ.
Я очень люблю своего ребенка и практически так же люблю своих кошек. Они можно сказать мои первые дети Улыбающийся Пока ребенок был маленький и не интересовался ими проблем не было вообще, но потом он начал ползать... ходить... и теперь у кисок иногда не выдерживают нервы и они пускают в ход коготки. У ребенка в последнее время все руки исцарапанные. Удалять когти кошкам я не буду ни когда, потому как это слишком болезненная операция и кошки очень долго и плохо от нее отходят (по опыту близкой знакомой).
Поэтому в поисках решений я наткнулась вот на такой сайт АНТИЦАРАПКИ

Стоимость одной упаковки (40 колпачков+клей+инструкция) 350 рублей.
Доставка почтой 130 рублей. Итого получается 480 рублей. На одного дороговато, но если набрать штук 10, то будет скидка, которая окупит доставку.
Можно выбрать цвет колпачков Улыбающийся
* Прозрачные
* Голубые
* Оранжевые
* Фиолетовые
* Желтые
* Красные
* Белые
* Черные

Инструкцию по использованию можно посмотреть тут (антицарапки)
Так же АНТИЦАРАПКИ спасут вашу мебель.

Заказ по форме:
Ник, цвет, количество.
На всякий случай пишите замену по цвету.

Всем участникам реальное имя и телефон в ЛС.

ЗАКАЗАТЬ АНТИЦАРАПКИ

Хвастики тут: ХВАСТИКИ
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 21:43:28 от adminforum » Сообщить модератору   Записан

Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Май 2010, 13:14:43 »

С сайта:
ВОПРОС-ОТВЕТ

Из чего сделаны мягкие колпачки?
Колпачки сделаны из безопасного для человека и животных материала. Для примера, резиновые тапочки и сланцы, в которых летом мы ходим босиком на даче или на пляже, делаются из такого же материала.

Какой клей используется для приклеивания Антицарапок?
Мы используем специальный клей, который активно применяется в косметологии и хирургии человека. Основа этих клеёв одинакова. Аналогичный клей с небольшими доработками используется при операциях на сердце, печени и других органах человека.

Будут ли “чесаться” у кошек когти под Антицарапками?
Сами по себе когти не могут чесаться, так как это ороговевший слой, как ноготь человека. Кошкам мягкие колпачки не мешают точить когти о когтеточку, или диван и обои. Только следов от такого “чесания” не остается. Через несколько недель колпачки слетают вместе с верхним слоем когтя, который регулярно обновляется у кошек каждые 1-2 месяца

Меняется ли у кошки в колпачках походка и психика?
Нет, не меняется. Они также могут бегать и прыгать. По нашему опыту, многие кошки вообще не замечают, что у них что-то есть на когтях. Ведут себя кошки в мягких колпачках обычно, также как и без них. Это может вам сказать любой ветеринар, который использовал мягкие колпачки. Изменяется психика и походка у кошки, если ей удалить когти, так как после такой операции кошка не сможет опираться при ходьбе на когти и будет чувствовать себя беззащитной.

В мягких колпачках кошки не смогут нормально выпускать и убирать когти?
Кошки также выпускают и убирают когти, как и без мягких колпачков. Материал, из которого сделаны колпачки мягкий, поэтому они не травмируют кожный покров, закрывающий коготь.

Для нас главное уберечь мебель от кошки, а царапины на руках заживут.
Царапины на руках могут привести к заражению крови и переносу в кровь человека паразитов, живущих на поверхности когтя у кошек. Кроме того, нередки случаи, когда кошка царапает глаза и лицо.
« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 09:01:03 от adminforum » Сообщить модератору   Записан

lyric
Повелитель граблей
Коллежский регистратор
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Май 2010, 13:47:24 »

Если куплю, кто возьмётся "обувать" данные девайсы на моего кота? А то он очень буйный, когда дело касается ограничений его свободы и вероисповедания, по сему действо обещает быть увлекательным Улыбающийся

Если что, о цене договоримся Улыбающийся

« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 09:01:45 от adminforum » Сообщить модератору   Записан
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Май 2010, 13:50:21 »

lyric, чего там их приклеить то Улыбающийся вот мы своих кошариков еще стрижем периодически... вот это действо Улыбающийся
Ну чего, тебя записывать на покупку? Или ты поищешь пока кто приклеит Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 09:02:08 от adminforum » Сообщить модератору   Записан

lyric
Повелитель граблей
Коллежский регистратор
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Май 2010, 13:52:06 »

Я пока думаю, стоит ли вообще кота ограничивать - у него дома есть Специальное Кресло, Которое Позволяется Драть, а остальное он не трогает. Вечером проведу Социологический Опрос Второй Половины - интересно, что она об этом думает.
« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 09:02:38 от adminforum » Сообщить модератору   Записан
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Май 2010, 14:05:59 »

Ну, думай Улыбающийся Я не из-за мебели все это затеяла, а из-за ребенка... все руки уже исцарапаны...
« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 09:06:26 от adminforum » Сообщить модератору   Записан

lyric
Повелитель граблей
Коллежский регистратор
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Май 2010, 15:15:32 »

В опчем, я пока не участвую
« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 09:06:46 от adminforum » Сообщить модератору   Записан
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Май 2010, 09:28:38 »

Народ, чего больше ни у кого кошек нет???
Сообщить модератору   Записан

Kpyxa
Коллежский регистратор
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Май 2010, 13:33:11 »

нет. :-р
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Май 2010, 16:49:40 »

Еще парочку заказиков и можно отправлять заявку Улыбающийся
Любители кисок, подтягивайтесь, приобщайтесь к прогрессу. Хватит терпеть изодранную мебель и исцарапанные руки-ноги Улыбающийся

Ray
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Май 2010, 17:41:03 »

мне вот больше не свои руки-ноги жалко, а сына
Aleksandr
Коллежский регистратор
*

Никто не слушает бедного Затраса...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2010, 19:05:26 »

а вот звезданется кошак откуда нить... он та рассчитывал, что у него когти, а тут какие то носки- он бздыкмяу свысока, вы ойкиса издалека...

aka DeadLord
"Не всегда виноват тот, кто просит простить, И не каждый смотрит в глаза. Ты решил для себя сразу все изменить И начал свой путь с ноля"(с) Фактор страха
Asenok
Глобальный модератор
Статский советник

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2010, 19:14:19 »

ну наши выше шифоньера не запрыгивают, так что "носки"не мешают им это делать и ни от куда они за три месяца еще не брякнулись Улыбающийся

Ray
Коллежский секретарь
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2010, 22:16:33 »

на самом деле Антицарапки-это альтернатива удалению когтей. Очень, надо сказать, гуманная альтернатива
Aleksandr
Коллежский регистратор
*

Никто не слушает бедного Затраса...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2010, 17:31:11 »

ну наши выше шифоньера не запрыгивают
А наш в свое время и по шторам, и по коврам, и по спинкам, и по сеткам в окнах.. В общем было откуда звездануться
на самом деле Антицарапки-это альтернатива удалению когтей. Очень, надо сказать, гуманная альтернатива
Согласен, особенно если учесть, что у кошаков в когтях много капилляров и подстригать когти кошкам вообще не советуют, но все таки жалко будет, если животное откуда нить звезданется

aka DeadLord
"Не всегда виноват тот, кто просит простить, И не каждый смотрит в глаза. Ты решил для себя сразу все изменить И начал свой путь с ноля"(с) Фактор страха
Страниц: [1] 2 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: